Свадебный форум Николаева - Свадебный портал "Весiлля" » Общий раздел » Какие разделы форума Вы хотели бы увидеть

Ответить
 Блог фотографа, Блог фотографа
SemHiesia
5 ноября 2011 22:51
Сообщение #1

Прохожий
  • 0

На этой неделе в отеле Korston, прошла традиционная пир Dinner party в почтение дня рождения сайта. Для вечере подводились итоги конкурсов, проводимых сайтом, и награждались их победители. Бесчисленный радостью ради меня стало вручение диплома Финалиста конкурса для лучшую свадебную фотографию в жанре репортаж. Словно вы, наверно, уже догадались, именно эта черно-белая фотография была выбрана и оценена жюри. Повинен вам говорить честно, этот воспроизведение не простой любимый, с ним связано кипа всего интересного, и думаю, он не неумышленно размещен на главной странице блога. Во-первых, это воспроизведение сделан дома у моих дяди и тети на свадьбе их дочери, и моей двоюродной сестры. Самое интересное заключается в книга, сколько свадьба самих дяди и тети проходила в той же самой комнате. Во-вторых, благодаря этому снимку в прошлом году я попал в финал конкурса свадебной фотографии, в котором и занял первое место. Вот такой вот небезынтересный снимок.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 мая 2018 09:10